OMRON

www.Proenergo.Ru

Написать нам письмо

Сделать стартовой

Год:

2009

Навигация по сайту:

Главная страница

Компоненты OMRON

Документация

АСУ ТП

Контакты

О компании OMRON:

О компании OMRON

Полезные ссылки:

Справочники:

ZEN - автоматизация доступная каждому!

Энергосберегающие технологии OMRON

Статистика:

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

28/12/2009

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги, партнеры, от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год!

С уважением,
коллектив ООО НПФ Промэнергоавтоматика

25/11/2009

OMRON JX - совершенный инвертор компактного класса!

Преобразователь частоты Omron JX со встроенными фильтром радиочастотных помех и интерфейсом связи, обеспечивает компактное, универсальное решение для широкого круга несложных операций, например, таких как управление работой конвейера.
Основные характеристики:
-Мощность до 7,5 кВт;
-Встроенный интерфейс Modbus RS485;
-Допустим монтаж вплотную в один ряд;
-Встроенный фильтр ЭМС;
-Функция ПИД;
-Защита от микроскачков напряжения;
-Автоматическое энергосбережение;
-Функция аварийного отключения;
-Хранение настроек для двух двигателей;
-Функция автоматического снижения несущей частоты;
-Вход терморезистора;
-Управление включением вентилятора охлаждения;

05/10/2009

OMRON CX-Supervisor - выпущена версия V3 программного продукта!

Программный пакет CX-Supervisor уже давно зарекомендовал себя как удобный и практичный инструмент визуализации производственных процессов. Обладая богатым набором функций и средств проектирования, который можно было бы ожидать от гораздо более дорогих SCADA пакетов, CX-Supervisor позволяет быстро и просто создавать надежные системы для сбора данных от производственного оборудования и отображения этих данных различными способами. В версии V3 еще больше расширены возможности CX-Supervisor и он стал еще удобнее! Продукт стал еще более прост в использовании, не потеряв при этом ни одной из своих полезных функций.

24/09/2009

OMRON F3EM - измерительные световые шторы в прочном алюминиевом корпусе!

Шторы Omron F3EM легко устанавливаются и обеспечивают измерение профиля и высоты объектов. Аналоговый выход обеспечивает определение габаритных размеров, а модели с последовательным выходом данных обеспечивает получение значения высоты с разрешением до одного луча.
Особенности:
-прочный алюминиевый корпус
-аналоговый выход для определения высоты
-последовательный выход данных (RS232) для оценки профиля объекта с разрешением до одного луча.

10/09/2009

OMRON E5L - новые температурные реле!

Температурные реле Омрон E5L осуществляют двухпозиционное управление исполнительным механизмом (метод “вкл/выкл” с заданием гистерезиса) посредством встроенного реле с высокой нагрузочной способностью до 10 А при напряжении 220 В переменного тока. Установка приборов – на DIN-рейку при помощи монтажной колодки PTF14A.
Реле серии Omron E5L идеально подойдут для таких простейших задач регулирования температуры, как поддержание нужного температурного режима шкафов управления, холодильных установок, охладителей больших печатных машин, систем смазки конвейеров, эскалаторов, подъемных механизмов, а также в системах вентиляции и кондиционирования.
В комплект поставки помимо реле температуры входит датчик температуры – термистор для измерения температуры в одном из следующих диапазонов: -30 ÷ 20 °C, 0 ÷ 50 °C (только E5LA), 0 ÷ 100 °C, 100 ÷ 200 °C. Также возможен заказ термисторов в качестве запасных частей, на замену и т.п.

07/09/2009

OMRON CP1E - новая серия компактных программируемых контроллеров OMRON!

Модельный ряд программируемых логических контроллеров OMRON CP1E имеет 2 типа: бюджетный E-тип, с минимальной функциональностью, и N-тип включающий в себя последовательный порт для соединения с программируемыми терминалами, а также функцию импульсного входа/выхода для реализации задач связанных с позиционированием.
Контроллер Omron Sysmac CP1E может подсоединяться к компьютеру, с использованием USB-кабеля. Индикаторы показывающие состояние входов/выходов расположены рядом с колодкой для подключения кабелей, что позволяет легко отслеживать прохождение сигнала от контроллера до подключенного устройства. Подробнее об Omron CP1E

20/08/2009

OMRON NQ - новая серия компактных программируемых терминалов!

Панели оператора Omron NQ созданы специально для производственного оборудования небольшого и среднего размера, полноцветные сенсорные дисплеи серии NQ обладают полным набором функций операторского управления и контроля, позволяя в сжатые сроки создавать проекты интуитивно понятных и наглядных операторских интерфейсов. Предлагаемые в монохромном (синей тональности) и цветном исполнении, программируемые терминалы серии NQ Omron обеспечивают яркое, четкое отображение графических объектов, кнопок, сообщений и графиков на современном, приятном для глаз сенсорном дисплее, снабженном несколькими дополнительными функциональными клавишами. Дисплеи программируемых терминалов серии NQ отличаются повышенной яркостью и высоким качеством изображений, а встроенные в панель USB-порты гарантируют простоту загрузки программ и обмена данными. Последовательные порты позволяют подключать панель ко многим ПЛК популярных серий и другим устройствам, таким как инверторы и регуляторы температуры. Подробнее о панелях оператора Omron NQ

04/06/2009

Промышленные роботы - новое направление продаж корпорации OMRON!

Компания OMRON открывает новое направление бизнеса - промышленные роботы. На первом этапе покорения нового рынка мы предлагаем вашему вниманию SCARA роботов. Данный тип роботов способен обеспечить высокое быстродействие (время полного хода до 0.33 сек) и точность позиционирования (до 0.005 мм для осей X и Y) при конкурентной цене. Нашими преимуществами перед соответствующей продукцией конкурентов являются: компактный дизайн, повышенная грузоподъемность, высокая надежность и отсутствие ременной передачи в серии XG), легкость программирования (Basic-подобный язык) и минимальное техническое обслуживание. По заказу робот может оснащаться техническим зрением для решения задач синхронизации, позиционирования, захвата и перемещения продукции, к примеру с конвейера в упаковку.
Подробности вы можете запросить в отделе продаж нашей компании.

09/05/2009

Поздравляем с праздником Великой Победы!

Дорогие друзья, коллеги!
9 мая - День Победы. Великий и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Самая жестокая война в истории человечества, длившаяся почти 1500 дней и ночей, унесла десятки миллионов жизней, разрушила сотни городов и сел, принесла горе почти в каждую семью. В то же время, та война показала миру беспримерное мужество, героизм, силу духа советского народа, сплотила его на фронте и в тылу. От всей души поздравляем Вас в праздником Великой Победы
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным.
Дорогие наши ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самую искреннюю благодарность за ваш бессмертный Подвиг, за великую Победу!
Вечная слава победителям!

04/05/2009

OMRON NS15 - TFT экран размером 15-дюймовый с лучшими характеристиками на рынке!

Одним из существенных преимуществ терминалов OMRON NS является возможность применения оригинальных интеллектуальных активных компонентов (SAP) компании Omron, которые сокращают время проектирования, ускоряют отладку и упрощают техническое обслуживание. Компоненты SAP — это уже запрограммированные и протестированные объекты визуализации с готовой программой обмена данными, благодаря которым процесс проектирования операторского интерфейса сводится к элементарным операциям перетаскивания и компоновки объектов на экране.
Подробнее об Omron NS15

10/04/2009

OMRON Electronics подтвердил статус Партнера!

Компания Omron Electronics ежегодно, в апреле, в начале финансового года пересматривает действие партнерских сертификатов и подтверждает статус официального партнерства с крупнейшими дистрибьюторами и системными интеграторами. Компания ООО НПФ Промэнергоавтоматика является авторизованным дистрибьютором Omron Electronics в России. Статус авторизованного дистрибьютора подтверждает высокий профессионализм и богатый опыт компании ООО НПФ Промэнергоавтоматика в работе с оборудованием Omron для промышленной автоматизации. Компания ООО НПФ Промэнергоавтоматика занимается дистрибуцией оборудования Omron с 2001 года. За это время специалистами компании накоплен богатый опыт применения надежного и высококачественного оборудования производства Omron, что позволяет предлагать современные и эффективные решения задач по автоматизации технологических процессов и промышленного оборудования.

16/03/2009

Система автоматического управления поддержания заданного давления пропана на установке искусственного холода (УИХ)!

Специалистами ООО НПФ ПРОМЭНЕРГОАВТОМАТИКА для ООО “Севергазпром”, крупнейшего на Европейском Севере страны предприятия газовой отрасли России, одного из подразделений ОАО "ГАЗПРОМ" разработана и введена в эксплуатацию система автоматического управления (САУ) поддержания заданного давления пропана на установке искусственного холода (УИХ).
В состав УИХ входят три аппарата воздушных зигзагообразных (АВЗ), каждый из которых оснащён асинхронным двигателем мощностью 90 кВт.
Подробнее о САУ УИХ

13/03/2009

OMRON H7BX - новый многофункциональный счетчик с размером лицевой панели 72*72 мм с отличным ярким дисплеем!

OMRON NP3 – это новая серия недорогих и компактных панелей оператора с широкими функциональными возможностями. Удобная и простая связь с программируемыми контроллерами и терморегуляторами Omron и высокоскоростная передача изображений через USB. Простое и удобное подключение к ПЛК CP1L и CP1H, не требующее ПК. Прямое подключение к термоконтроллеру EJ1 через RS-485. Данные экранов могут быть записаны на обычную USB-карту памяти (вам не нужен компьютер, для копирования данных из панели). Степень защиты лицевой части панели IP65 позволяет применять панель оператора NP3 в различных условиях. Панели оператора OMRON NP3 способны работать с ПЛК различных производителей, в т.ч. Siemens, Mitsubishi, Allen Bradley, GE Fanuc, Matsushita, LG (LS), Modicon, Keyence, NULL. Вы можете выбрать панель серии NP3 с диагональю экрана 3.8 дюйма и 5.7 дюйма. Панель NP5 с диагональю 5.7" могут быть как монохромными (8 оттенков), так и цветными Omron NP5 (256 цветов). На выбор предлагается два цвета корпуса: черный и серебристый. Емкость памяти экранов 3 Мб.
Подробнее о сенсорном терминале Omron NP

05/03/2009

OMRON H7BX - новый многофункциональный счетчик с размером лицевой панели 72*72 мм с отличным ярким дисплеем!

OMRON H7BX – новый многофункциональный счетчик с ярким и четким цветным LCD дисплеем. Габарит лицевой панели 72*72 мм. На выбор предлагается возможность выбора цвета символов, что дает дополнительное удобство при работе со счетчиком Омрон H7BX. Удобство работы со счетчиком, благодаря наличию отдельной кнопки на каждый регистр. Простота настройки - основные установки и настройки производятся с помощью DIP-переключателей. Различные типы счетчиков. Широкий диапазон входов, включая PNP/NPN и вход для подключения двухпроводных датчиков (DC). Степень защиты лицевой панели IP54.
Подробнее об OMRON H7BX

26/02/2009

OMRON SMARTSTEP 2 - новая серия сервоприводов и сервомоторов Омрон!

OMRON SmartStep 2 – это новая серия сервомоторов и сервоприводов мощностью от 50 до 400 Вт. Сервоусилители серии R7D-BP и сервомоторы серии R88M-G обладают улучшенной функциональностью и значительно меньшими габаритами, по сравнению с предыдущей серией SmartStep. Используя новые сервоприводы Omron SmartStep 2 вы получаете ряд преимеществ:
-значительное уменьшение габаритов шкафа управления;
-сокращение времени на разработку программы для ПЛК благодаря наличию библиотеки функциональных блоков Smart FB Library;
-снижение времени монтажа благодаря удобной установке серводрайвера на DIN-рейку;
-Нет необходимости в настройке благодаря функции самонастройки в реальном времени;
-Подходит для систем с низкой механической жесткостью. Контролирует механические вибрации благодаря наличию функции контроля механической вибрации и адаптивному фильтру;
-Удобство настройки благодаря наличию ПО для настройки CX-Driver (входит в пакет CX-One).

19/01/2009

OMRON MK-S - новые электромеханические реле Омрон!

OMRON MK-S – это новые реле, которые пришли на смену отлично зарекомендовавшим себя реле Омрон серии MK. Отличительные особенности новой серии включают в себя:
-Такие же монтажные размеры и внешние подключения как у предыдущей серии MK;
-Встроенный механический индикатор;
-Наличие моделей с блокировочным рычагом;
-У моделей с блокировочным рычагом на корпусе есть табличка;
-Все материалы реле соответствуют RoHS;
-Наличие сертификатов UL и IEC (TÜV).
Подробнее о реле OMRON MK-S

14/01/2009

OMRON CJ1W-MCH71 - новый 30-ти осевой контроллер динамического управления движением на базе ПЛК!

OMRON CJ1W-MCH72 – это расширение популярного семейства контроллеров динамического управления Trajexia. Модуль основан на аппаратной платформе TJ1-MC16. Коммуникационный интерфейс Ethernet заменен на PC21 – внутреннюю шину передачи данных контроллеров серии CJ1.
Основные особенности:
-компактное решение;
-до 30 физических осей;
-16 встроенных входов + 8 выходов;
-интерфейс инкрементального энкодера;
-шина Mechtrolink-II;
-упрощенное подключение проводов;
-простой доступ к параметрам из ПЛК;
-все возможности автономной Trajexia.

2008

Внимание! Архив новостей за 2008 год!

2007

Внимание! Архив новостей за 2007 год!


Наша рассылка:

Введите Ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться

Курсы валют:

Выставки:

Обзор отраслевых выставок

Помощь детям:

Кто спасет одного человека, тот спасет целый мир...

Объявления:

OMRON Доска объявлений

Склад датчиков:
E2EL-X1R5E1 2M BY OMG
E2A-S08KS02-M3-B1 BY OMG
E2A-S08KS01-M1-B1 BY OMG
E3S-CR67-C
E3S-CR16
E3S-CD11
E3Z-T66
E3Z-T66A
E3Z-T61A 2M
E3Z-T81 2M
E3Z-D66
E3Z-D81 2M
E3NT-L27 BY OMG
EE-SX671 OMC
E6C2-CWZ6C 360P/R 2M
E6C2-CWZ1X 2000P/R 2M
E6C2-CWZ1X 1024P/R 2M
E6C2-CWZ6C 500P/R 2M
E6C2-CWZ5B 1000P/R 2M
E6C2-CWZ1X 1000P/R 2M
E3X-NA11 2M
E3X-NA41F 2M
Sensor Omron
E3Z-T81A 2M
E3NT-AP1 BY OMG
E6C2-CWZ5B 360P/R 2M
E6C2-CWZ6C 1000P/R 2M
E6C2-CWZ6C 600P/R 2M
E6C2-CWZ1X 360P/R 2M
E6C2-CWZ6C 100P/R 2M
Sensors
E2E-X1B1
E2E-X8MD1 2M OMS
E2E-X7D1-M1J-T 0.3M OMS
E2FM-X2B1-M1
E2FM-X5B1-M1
E2A-S08KN04-WP-B2 2M BY OMG
E2A-S08LN04-WP-C1 2M BY OMG
E2A-S08KS02-WP-B1 2M OMC
E2A-S08KS02-WP-C1 2M OMC
E2A-S08KS02-WP-C2 2M OMC
E2A-S08KN04-WP-C1 2M OMC
E2A-S08KN04-WP-B1 2M OMC
E2A-S08KS02-WP-B1 5M OMC
E2A-S08KN04-M5-B1 OMC
E2A-S08LN04-M5-C1 OMC
E2A-S08KS02-M5-B1 OMC
E2A-S08LS02-M5-B1 OMC
E2A-S08KS02-M1-B1 OMC
E2A-S08LS02-M1-B1 OMC
E2A-M08KS02-M1-B1 OMC
E2A-S08KS02-M1-C1 OMC
E2A-M08LS02-M1-B1 OMC
E2A-S08KS02-M1-B2 OMC
E2A-M08KS02-M1-B2 OMC
E2A-S08KN04-M1-B1 OMC
E2A-M12LN08-WP-B1 2M
E2A-M12LS04-WP-C1 2M
E2A-M12KN08-WP-B2 2M
E2A-M12KS04-WP-B1 2M
E2A-M12KS04-WP-C2 2M
E2A-M12KS04-WP-B2 2M
E2A-M12LS04-WP-B1 2M
E2A-M12KS04-WP-B1 5M
E2A-M12KN08-WP-B1 2M
E2A-M12KN08-WP-C1 2M
E2A-M12KN08-WP-C2 2M
E2A-M12KS04-WP-C1 5M
E2A-M12KN08-M1-C1
E2A-M12LS04-M1-B1
E2A-M12LN08-M1-B1
E2A-M12KS04-M1-C1
E2A-M12KN08-M1-B2
E2A-M12KS04-M1-B1
E2A-M12KN08-M1-B1
E2A-M12KS04-M1-B2
E2A-S12KS04-M1-B1 BY OMG
E2A-M18LN16-WP-B1 2M
E2A-M18LS08-WP-C1 2M
E2A-M18KN16-WP-C1 2M
E2A-M18KN16-WP-B1 2M
E2A-M18KS08-WP-C1 2M
E2A-M18KS08-WP-B1 2M
E2A-M18KS08-WP-B1 5M
E2A-M18KS08-WP-B2 2M
E2A-M18KN16-WP-B2 2M
E2A-M18KN16-M1-B1
E2A-M18KS08-M1-B1
E2A-M18KS08-M1-C1
E2A-M18LS08-M1-B1
E2A-M18LN16-M1-B1
E2A-M18KS08-M1-B2
E2A-M18KN16-M1-B2
E2A-M30KN20-WP-B1 2M
E2A-M30KS15-WP-B1 2M
E2A-M30LN30-WP-B1 2M
E2A-M30LS15-WP-B1 2M
E2A-M30KS15-WP-C1 2M
E2A-M30KN20-WP-C1 2M
E2A-M30KS15-WP-B2 2M
E2A-M30LS15-M1-B1
E2A-M30LN30-M1-B1
E2A-M30KN20-M1-B1
E2A-M30KS15-M1-B1
E2A-M30KS15-M1-B2
E2A3-S08KS03-M1-B1 OMC
E2A-M12KS04-WP-B3 2M BY OMG
E2A-M12KN08-WP-D1 2M BY OMG
E2A-M12KS04-M1-B3 OMS
E2A-M18KS08-WP-D1 2M OMC
E2A3-M30KS20-WP-B1 2M OMC
E2K-X4MF1
TL-Q5MC1
E2Q2-N20F3-H BY OMG
E2Q5-N20F1-M1 BY OMG
E2E-X5Y1-M1 OMS
E2E-X10MY1-M1 OMS
E2E-X10Y2 2M OMS
E3F2-LK.4-NAP.M12(K) 5M
E3JM-R4M4-G OMS
E3JM-DS70M4-G OMS
E3JM-DS70M4T-G OMS
E3JK-5M2
E3JK-R2M2
E3JK-R4M2*
E3JK-R2R3 2M OMS
E3JK-DS30M2*
E3G-L73 2M
E3G-MR19T-G
E3G-ML79T-G
E3G-R17-G
E3G-R13-G 2M
E3S-GS1E4
E3S-GS1B4
E3S-GS3B4
E3S-AT81
E3S-AR81
E3S-AD83
E3S-AD32
E3S-AD82
E3S-R87
E3F2-R2B4-P1-E
E3F2-DS10B4-M1-M
E3F2-DS10B4-P1
E3F2-DS10B4-N 2M
E3F2-DS10Z1-N 2M BY OMG
E3F2-DS30B4-M1-M
E3F2-DS30C4-P1
E3F2-DS30B4 2M
E3F2-DS30C4 2M
E3F2-DS30C4-M1-M
E3F2-DS30B4-P1
E3F2-DS30B4-M 2M
E3F2-7L-P1
E3F2-7B4 2M
E3F2-7B4-P1
E3F2-7B4-M1-S
E3F2-7B4-M 2M
E3F2-7DB4-P1
E3F2-D1C4-P1 OMC
E3F2-D1B4-M 2M OMC
E3F2-D1B4-M1-M OMC
E3F2-DS30B41-P1 BY OMG
E3F2-R4C4-P1 OMC
E3F2-R4B4 2M OMC
E3F2-R4B4F-P1 OMC
E3F2-R4B4-E 2M OMC
E3F2-R4B4F-P1-E OMC
E3F2-R4C4-E 2M OMC
E3F2-R4B4-P1 OMC
E3F2-R4B4F-E 2M OMC
E3F2-R4B4-P1-E OMC
E3F2-R4B4-M1-M OMC
E3F2-R4B4F-M1-M-E OMC
E3F2-R4B4-M-E 2M OMC
E3F2-R4B4-M1-M-E OMC
E3T-ST14 2M
E3T-FT14 2M
E3Z-T81-L-M1J-1 0.3M
E3Z-T81-D-M1J-1 0.3M
E3Z-T81A 2M OMS
E3Z-T66 OMS
E3Z-R61 2M OMS
E3Z-R86 OMS
E3Z-D61 2M OMS
E3Z-D62 2M OMS
E3Z-D86 OMS
E3Z-D66 OMS
E3Z-D67 OMS
E3Z-L81 2M
E3Z-L86
E3Z-LS86
E3Z-LS61 2M
E3Z-B82 2M
E3Z-B81 2M
E3Z-B61 2M
E3Z-B86
E3Z-G81 2M
E3Z-G82-M3J
E3ZM-B61 2M
E3ZM-B86
E3ZM-B86-C
E3ZM-B81 2M
E3ZM-B66
E3ZM-V81 2M
E3ZM-V66
E3ZM-V86
EE-SX672+
EE-1006 2M
E6A2-CW5C-100 0,5M
E6A2-CW5C-200 0,5M
E6B2-CWZ5B 360P/R 0.5M OMS
E6B2-CWZ6C 500P/R 2M OMS
E6B2-CWZ5B 500P/R 0.5M OMS
E6B2-CWZ6C 2000P/R 2M OMS
E6B2-CWZ6C 600P/R 0.5M OMS
E6B2-CWZ1X 1000P/R 0.5M OMS
E6B2-CWZ6C 1000P/R 0.5M OMS
E6B2-CWZ1X 2000P/R 0.5M OMS
E6B2-CWZ6C 360P/R 2M OMS
E6B2-CWZ6C 1000P/R 2M OMS
E6C2-CWZ6C 60P/R 2M
E6C3-AG5C 1024P/R 2M
E6C3-CWZ5GH 1000P/R 2M
E6C3-CWZ5GH 2500P/R 2M
E6CP-AG5C-C 256 2M
E6CP-AG5C 256 2M
E69-C68B
E69-C06B
E69-C10B
E69-C08B
E39-L131
E39-L153
E39-R6 BY OMG
E39-R7
E39-R1S
E39-R1
E39-R2
E39-RP1
E39-S65E
E39-S46
F160-S2
F160-VP
ZFV-R5025
ZFV-R1025
ZFV-A25
ZFV-A15
ZFV-CA45
ZFV-SC10
ZFV-SC50
ZFV-SC90
ZFV-SC150
ZFX-SC150
E3X-NA41 2M OMS
E3X-NA11 2M OMS
E3X-NA11F 2M OMS
E32-TC200 2M
E32-DC200 CHN
E32-DC200F
E32-T11L 2M
E32-T61-S 5M
E32-CC200 2M
E39-F1
E39-F4
ZX-LD100
G9S-2001 24DC
D4BL-K2
D4BS-15FS
D4BS-K3
D4BS-K1
D4DS-K1
D4DS-K2
D4DS-K3
D4NS-1AF+
D4B-1111N
D4B-1181N
D4B-1171N
D4B-1117N
D4B-1170N
D4B-5181N
D4N-1132
D4N-112H
D4N-1120
D4N-112G
D4B-0010N
D4M-5117
E3FS-10B4-P1 BY OMG
Sensor (IAB)
E2E2-X8MD1 2M OMS
E2E2-X14MD1 2M OMS
E2E2-X14MD2 2M OMS
E2E-X1B1-G1
E2E-X3D1-M1J-T 0.3M OMS
E2EQ-X8X1 2M
E2A-S08LN04-WP-B2 2M BY OMG
E2A-S08LN04-WP-C2 2M BY OMG
E2A-M18KN16-WP-C2 2M BY OMG
E2A-M12KS04-WP-C3 2M BY OMG
E2A-M12KN08-WP-C3 2M BY OMG
E2AU-M12LS04-WP-B1 2M BY OMG
E2AU-M12LS04-M1-B1 BY OMG
E2AX-M12LS04-M1-B1 BY OMG
E2AU-M30LS15-WP-B1 2M BY OMG
E2A-M30LN30-M1-C3 BY OMG
E2Q5-N20E3-M1 BY OMGG
Y92E-M12PVC4A2M-H
Y92E-M12PVC4S2M-H
Y92E-M08PVC4A2M-H
Y92E-M12PVC4ACONF-H
Y92E-M12PVC4SCONF-H
E3S-CT61-L-5 5M OMS
E3F2-7DC4-P1
E3F2-R4B4F 2M OMC
E3F2-R4B4F-M-E 2M OMC
E3ZM-B81-C 2M
E3ZM-B66-C
E3ZM-B61-C 2M
E6B2-CWZ1X 600P/R 0.5M OMS
E6B2-CWZ6C-6 600P/R 0.5M OMS
E6C2-CWZ6C 200P/R 2M
E6C3-CWZ5GH 360P/R 1M
E6C3-CWZ3XH 2000P/R 2M
E69-DF25
E39-L132
ZFV-SR10
ZX-LDA11 2M
E4DA-LS7
D4N-1B32R
D4N-1A32R
D4N-1B31R
F39-JCR5B

|главная страница|компоненты OMRON|документация OMRON|техническая поддержка|контакты|

www.Proenergo.Ru